Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TRANSPORTE INTER-HOSPITALAR DE PACIENTES, COM DISPONIBILIZAÇÃO DE VEÍCULO/AMBULÂNCIA DE SUPORTE AVANÇADO TIPO ”D” (UTI MÓVEL) E SUPORTE BÁSICO TIPO “B”, COM MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL REGIONAL DE BURITIS – HRB, COMPLEXO HOSPITALAR REGIONAL DE CACOAL – COHREC, CENTRO DE MEDICINA TROPICAL – CEMETRON, HOSPITAL E PRONTO SOCORRO JOÃO PAULO II – HEPSJP/II, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 763 |
| Ano | 2021 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SESAU |
| Nº Processo Adm | 0036.347150/2020-29 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | R$ 14.165.867,76 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Fracassada |
| Data da Abertura | 17/11/2022 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9271, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036 |
| Pregoeiro | NILSEIA KETES COSTA |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Resultado Final da Licitação | 17/11/2023 - 09:23:24 | Relatório Final |
Download |
| Atas das sessões | 17/11/2023 - 09:22:02 | Ata do PE 763/2021 Declarações Termo de Julgamento |
Download |
| Julgamento | 17/11/2023 - 09:19:15 | Decisão nº 147/2023/SUPEL-ASTEC |
Download |
| Resposta da Impugnação | 06/06/2023 - 14:58:25 | Resposta de pedido de impugnação |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 06/06/2023 - 14:56:36 | pedido de impugnação |
Download |
| Avisos | 23/05/2023 - 11:09:04 | AVISO PROSSEGUIMENTO DE LICITAÇÃO
Pregão Eletrônico Nº. 763/2021/SUPEL/RO. Processo Administrativo: 0036.347150/2020-29 Objeto: Contratação de Empresa Especializada na Prestação de Serviço de Transporte Inter-Hospitalar de Pacientes, com disponibilização de Veículo/Ambulância de Suporte Avançado TIPO ”D” (UTI Móvel) e Suporte Básico TIPO “B”, com mão de obra especializada, para atender as necessidades do Hospital Regional de Buritis – HRB, Complexo Hospitalar Regional de Cacoal – COHREC, Centro de Medicina Tropical – CEMETRON, Hospital e Pronto Socorro João Paulo II – HEPSJP/II, por um período de 12 (doze) meses. A Superintendência Estadual de Compras e Licitações através da Pregoeira condutora do certame, torna público aos interessados no pregão em epígrafe, o qual estava suspenso para análise e decisão de impugnação, que foram realizadas retificações e ajustes no Termo de Referência e planilha de custos e formação de preços, que foram transcritas ao Edital, assim, fica REMARCADA a sessão de ABERTURA do certame para o dia 07/06/2023 às 10hs00 (HORARIO DE BRASÍLIA) no sistema de compras – Comprasnet UASG: 925373 Eventuais dúvidas poderão ser sanadas junto a Pregoeira e equipe de apoio através do telefone (69)3212-9271 ou e-mail: sigma.supel@gmail.com
Porto Velho, data e hora do sistema. NILSEIA KETES COSTA Pregoeira SIGMA/SUPEL/RO Mat. 300061141 (assinatura eletrônica)
|
Download |
| Edital | 23/05/2023 - 11:01:54 | EDITAL RETIFICADO |
Download |
| Avisos | 14/11/2022 - 14:05:19 | AVISO DE SUSPENSÃO |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.