Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 845 |
| Ano | 2022 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SEAGRI |
| Nº Processo Adm | 0025.070849/2022-86 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 636.774,24 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 27/01/2023 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9268, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | Rogério Pereira Santana |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Resultado Final da Licitação | 27/06/2023 - 09:17:15 | DESPACHO FNAL PE 845-2022 |
Download |
| Termo de adjudicação | 27/06/2023 - 09:15:37 | ADJUDICAÇÃO PE 845/2022 |
Download |
| Atas das sessões | 27/06/2023 - 09:14:22 | ATA E ANEXOS PE 845/2022 |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/06/2023 - 09:11:40 | Proposta e Habilitação PE 845/2022 EMPRESA: PROTECAO MAXIMA VIGILANCIA E SEGURANCA LTDA |
Download |
| Avisos | 26/06/2023 - 08:42:55 | Parecer nº 48/2023/SUPEL-ATP – PE 845-2022 |
Download |
| Avisos | 21/06/2023 - 08:14:58 | Parecer nº 44/2023/SUPEL-ATP – PE 845/2022 |
Download |
| Avisos | 12/06/2023 - 08:37:07 | Parecer nº 40/2023/SUPEL-ATP – PE 845-2022 |
Download |
| Avisos | 06/06/2023 - 09:06:06 | PE 845/2022 Parecer nº 11/2023/SUPEL-ATP Despacho ATP Diligência |
Download |
| Avisos | 02/06/2023 - 08:23:42 | Informação nº 42/2023/SUPEL-GAB Parecer Técnico Análise Planilha e Formação de Custos |
Download |
| Avisos | 04/05/2023 - 08:21:55 |
|
Download |
| Avisos | 18/04/2023 - 10:40:26 | Parecer nº 18/2023/SUPEL-NP – PE 845/2022 |
Download |
| Avisos | 15/02/2023 - 08:45:51 |
|
Download |
| Adendo modificador | 15/02/2023 - 08:08:04 |
|
Download |
| Edital | 15/02/2023 - 07:35:17 |
|
Download |
| Respostas às impugnações e esclarecimentos | 13/02/2023 - 12:59:21 |
|
Download |
| Suspensão | 25/01/2023 - 12:13:54 |
|
Download |
| Diligências | 25/01/2023 - 12:12:34 |
|
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 25/01/2023 - 12:07:16 |
|
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 25/01/2023 - 12:05:43 |
|
Download |
| Respostas às impugnações e esclarecimentos | 19/01/2023 - 09:56:28 |
|
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 19/01/2023 - 09:52:27 |
|
Download |
| Avisos | 13/01/2023 - 12:16:54 |
|
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.