Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Contratação de Empresa que atue na Especialidade de Anestesiologia (classificadas como geral, condutiva, regional ou local, com assistência e vigilância clínica durante o ato cirúrgico, para fins terapêuticos ou diagnósticos, e visitas pré-anestésicas aos pacientes internos que se submeterão a procedimentos cirúrgicos), de forma contínua, a fim de atender a demanda de usuários dos serviços de saúde da rede pública do Estado de Rondônia internados nas dependências do Hospital Regional de São Francisco do Guaporé – HRSFG, por um período de 12 (doze) meses, conforme preconiza a Lei nº 8666/93.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 423 |
| Ano | 2022 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SESAU |
| Nº Processo Adm | 0036.360402/2020-13 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 2.545.596,00. |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Fracassada |
| Data da Abertura | 26/09/2022 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Rondônia |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.rondonia.ro.gov.br/supel Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9271, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | NILSEIA KETES COSTA |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Termo de adjudicação | 11/03/2024 - 09:54:35 |
|
Download |
| Resultado Final da Licitação | 11/03/2024 - 09:51:20 |
|
Download |
| Atas das sessões | 11/03/2024 - 09:44:42 |
|
Download |
| Avisos | 03/02/2023 - 13:28:54 | Relatório final |
Download |
| Termo de adjudicação | 03/02/2023 - 12:38:14 | Termo de adjudicação |
Download |
| Recursos e análises | 03/02/2023 - 12:37:07 | Decisão de recurso |
Download |
| Recursos e análises | 03/02/2023 - 11:30:58 | Termo de análise de recurso |
Download |
| Recursos e análises | 03/02/2023 - 11:28:09 | Recurso/contrarrazão |
Download |
| Atas das sessões | 03/02/2023 - 11:00:17 | Ata |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 03/02/2023 - 10:58:52 | Documentos de propostas, planilhas, pareceres e habilitações. |
Download |
| Avisos | 03/02/2023 - 10:43:44 | Extrato do itens |
Download |
| Avisos | 05/10/2022 - 10:23:16 | 1ª análise de planilha |
Download |
| Diligências | 05/10/2022 - 10:22:31 | Adendo diligência |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/10/2022 - 10:19:46 | Proposta e planilha |
Download |
| Avisos | 05/10/2022 - 10:17:02 | Relatório de análise de documentação |
Download |
| Avisos | 05/10/2022 - 10:15:49 | Extrato dos itens |
Download |
| Avisos | 09/09/2022 - 09:38:44 | Aviso de licitação |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.