Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Contratação de empresa especializada na prestação dos SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO, com dedicação exclusiva de mão de obra qualificada e habilitada, fornecimento de insumos, materiais de consumo e equipamentos, para o prédio do Complexo da Policia Civil (Capital).
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 505 |
| Ano | 2021 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | PC |
| Nº Processo Adm | 0019.095597/2021-04 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 322.437,54 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 26/04/2022 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do Pregoeiro e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo Pregoeiro e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9264, ou no endereço sito a Av. Farquar, 2986, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.801-470. |
| Pregoeiro | CAMILA CAROLINE ROCHA PERES |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Avisos | 15/05/2023 - 08:45:45 | Relatório Final |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 12/05/2023 - 13:17:43 | Documento de Habilitação I |
Download |
| 12/05/2023 - 11:09:11 |
|
Download | |
| Atas das sessões | 12/05/2023 - 11:00:52 | Ata de Realização do Pregão Eletrônico Nº 505/2021. |
Download |
| Reabertura | 05/04/2023 - 12:28:17 | AVISO DE REABERTURA |
Download |
| Adendo | 05/04/2023 - 12:26:35 | ADENDO MODIFICADOR I – PE 505/2021 |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 05/04/2023 - 12:24:45 |
|
Download |
| Suspensão | 25/04/2022 - 12:30:57 | AVISO DE LICITAÇÃO DE SUSPENSÃO Pregão Eletrônico Nº. 505/2021/ALFA/SUPEL/RO. Processo Nº: 0019.095597/2021-04 Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação dos SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO, com dedicação exclusiva de mão de obra qualificada e habilitada, fornecimento de insumos, materiais de consumo e equipamentos, para o prédio do Complexo da Policia Civil (Capital) A Superintendência Estadual de Licitações – SUPEL/RO, através de seu Pregoeira e Equipe de Apoio, nomeados por força das disposições contidas na Portaria N.º 30/2022/SUPEL/CI, publicada no DOE do dia 09 de Março de 2022, torna público aos interessados e as empresas que já retiraram o Edital da licitação em epígrafe ou que já cadastraram propostas, que a sessão inaugural marcada para o dia 26/04/2022 às 10h00min (horário de Brasília), no endereço eletrônico https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ está SUSPENSA”SINE DIE”, tendo em vista, Pedido de Impugnação não respondido em tempo hábil. Por fim, após o retorno dos autos e modificações forem realizadas, fixaremos nova data e horário para sessão inaugural do certame. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo Pregoeiro e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual de Licitações, pelo telefone (69) 3212-9264, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, e ainda pelo E-mail alfasupel@hotmail.com. Publique-se. Porto Velho, 25 de Abril de 2022. CAMILA CAROLINE ROCHA PERES Pregoeira ALFA/SUPEL-RO Matricula: 300145454 |
- |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.