Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Contratação de empresa especializada na prestação de Serviços Médicos especializados na área de Ortopedia e Traumatologia, de Média e Alta Complexidade, de forma contínua, com a finalidade de atender demanda excedente em caráter eletivo de usuários da saúde pública do Complexo Hospitalar Regional de Cacoal, por um período de 12 (doze) meses.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 175 |
| Ano | 2021 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SESAU |
| Nº Processo Adm | 0051.243914/2020-10 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 5.488.757,28 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 27/09/2021 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | www.comprasgovernamentais.gov.br |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9271, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | Nilseia Ketes Costa |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Avisos | 04/04/2022 - 10:05:39 | AVISO LOTE II FRACASSADO |
Download |
| Avisos | 25/02/2022 - 15:27:33 | RELATÓRIO FINAL II |
Download |
| Avisos | 25/02/2022 - 15:18:39 | TERMO DE ADJUDCAÇÃO |
Download |
| Atas das sessões | 25/02/2022 - 14:28:40 | ATA COMPLEMENTAR |
Download |
| Avisos | 25/01/2022 - 18:45:11 | RELATÓRIO FINAL COMPLEMENTAR |
Download |
| Avisos | 25/01/2022 - 16:19:55 | DECISÃO |
Download |
| Avisos | 25/01/2022 - 16:07:47 | TERMO DE ANÁLISE |
Download |
| Recurso | 25/01/2022 - 16:04:01 | CONTRARRAZÃO |
Download |
| Avisos | 25/01/2022 - 15:59:47 | RECURSO GAMA BRANDÃO |
Download |
| Atas das sessões | 25/01/2022 - 15:56:00 | ATA COMPLEMENTAR |
Download |
| Recursos e análises | 04/01/2022 - 13:42:02 | Decisão |
Download |
| Recursos e análises | 04/01/2022 - 13:40:35 | Termo de julgamento de recurso |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 04/01/2022 - 10:54:54 | Habilitação DALLA |
Download |
| Diligências | 04/01/2022 - 10:51:20 | Diligências |
Download |
| Recurso | 04/01/2022 - 10:08:28 | Recursos |
Download |
| Atas das sessões | 04/01/2022 - 09:54:24 | Ata, Resultado por fornecedor, Declarações, Documentos de Propostas e Habilitação, Anexos |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 04/01/2022 - 09:39:20 | Habilitação e Parecer INAO |
Download |
| 04/01/2022 - 09:26:55 | Habilitação e Parecer COT |
Download | |
| Documentos de habilitação e proposta | 04/01/2022 - 09:23:29 | Proposta e Parecer COT |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 04/01/2022 - 09:08:23 | Habilitação e Parecer GAMA E BRANDÃO |
Download |
| 04/01/2022 - 09:05:00 | Proposta E Parecer GAMA & BRANDÃO |
Download | |
| Avisos | 04/01/2022 - 09:00:28 | Extrato COMPRASNET |
Download |
| Avisos | 20/10/2021 - 15:26:07 | Aviso de divulgação de resultado |
Download |
| Resposta da Impugnação | 28/09/2021 - 13:47:32 | RESPOSTA À EMPRESA |
Download |
| Resposta da Impugnação | 27/09/2021 - 13:07:09 | Resposta a pedido de impugnação |
Download |
| Adiamento | 24/09/2021 - 14:38:19 | Aviso de adiamento para o dia 30/09 às 10h30min (horário de Brasília-DF) |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.