Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 711 |
| Ano | 2020 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | FHEMERON |
| Nº Processo Adm | 0052.185457/2019-98 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 2.763.051,48 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 06/09/2021 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | www.comprasnet.gov.br |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | |
| Pregoeiro | Rogério pereira Santana |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Resultado Final da Licitação | 22/11/2021 - 08:56:45 | RELATÓRIO FINAL PE 711/2020 |
Download |
| Diligências | 19/11/2021 - 12:28:53 | Parecer nº 2/2021/FHEMERON-NUCOMP Parecer nº 71/2021/SUPEL-GAP Parecer nº 83/2021/SUPEL-GAP Parecer nº 84/2021/SUPEL-GAP Parecer nº 86/2021/SUPEL-GAP |
Download |
| Atas das sessões | 19/11/2021 - 12:18:52 | Ata da Sessão Pública e anexos |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 19/11/2021 - 12:07:04 | Documentos de Habilitação FIEL VIGILANCIA LTDA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 19/11/2021 - 12:05:28 | Proposta FIEL VIGILANCIA LTDA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 19/11/2021 - 11:56:04 | Proposta PVH-SEG Serviço de Vigilância Patrimonial LTDA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 19/11/2021 - 11:49:35 | Documento de Habilitação PROTEÇÃO MÁXIMA |
- |
| Documentos de habilitação e proposta | 19/11/2021 - 11:35:27 | Proposta PROTEÇÃO MÁXIMA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 19/11/2021 - 11:33:59 | Documentos de Habilitação IMPACTUAL |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 19/11/2021 - 11:32:04 | Proposta Impactual |
Download |
| Respostas às impugnações e esclarecimentos | 21/09/2021 - 08:26:28 | PEDIDO E RESPOSTA DE ESCLARECIMENTO – PE 711/2020 |
Download |
| Avisos | 10/09/2021 - 09:39:00 | Aviso de Adendo Modificador PE 711/2020
Doe-RO; Decom; Divulgado comprasnet. |
Download |
| Adendo modificador | 09/09/2021 - 07:35:49 | Adendo Modificador PE 711/2020 |
Download |
| Suspensão | 02/09/2021 - 08:53:49 | Pregão Eletrônico 711/2020 |
Download |
| Avisos | 26/08/2021 - 12:09:34 | Avisos de Publicação PE 711/2020 DOE/RO DECOM/RO TCE/RO DIVULGADO COMPRASNET
|
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.