Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
OBJETO: Contratação de empresa especializada para fornecimento de unidade móvel de atendimento (Ônibus Rodoviário Customizado), cor branca, pintura sólida, com plotagem e adesivos conforme o manual de identidade do órgão, destinado ao Projeto “Circuito Itinerante da Regularização Fundiária”, conforme especificações no Termo de Referência.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 310 |
| Ano | 2021 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SEPAT |
| Nº Processo Adm | 0064.342314/2020-94 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 1.511.801,84 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 02/06/2021 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do (a) Pregoeiro (a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo (a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9266, e ou email: gamasupel@hotmail.com |
| Pregoeiro | ROGÉRIO PEREIRA SANTANA |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Resultado Final da Licitação | 11/06/2021 - 13:28:41 | Relatório Final do PE 310/2021 |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 11/06/2021 - 13:26:41 | Proposta realinhada MANUPA |
Download |
| Atas das sessões | 10/06/2021 - 11:52:47 | Ata e Anexos da Sessão Pública PE 310/2021 |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 10/06/2021 - 11:51:38 | Habilitação MANUPA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 09/06/2021 - 07:43:31 | Proposta da Empresa Manupa – Análise Técnica |
Download |
| Nota de esclarecimento | 07/06/2021 - 10:46:31 | INFORMAÇÃO – PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 310/2021/SEPAT/RO |
Download |
| Resposta de Esclarecimento | 02/06/2021 - 09:21:30 | Nota Técnica SEPAT |
Download |
| Resposta de Esclarecimento | 02/06/2021 - 09:16:55 | Resposta SEPAT |
Download |
| Avisos | 01/06/2021 - 12:24:15 | Aviso de Adiamento de Certame – PE 310/2021 |
Download |
| Avisos | 01/06/2021 - 12:22:56 | Aviso de Adiamento de Certame PE 310/2021 |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 01/06/2021 - 10:59:12 | Pedido de Esclarecimento I9 TECNOLOGIA |
Download |
| Adendo esclarecedor | 31/05/2021 - 11:42:31 | Adendo Esclarecedor PE 310/2021 |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 31/05/2021 - 11:29:47 | Pedido de Impugnação |
Download |
| Avisos | 20/05/2021 - 09:39:47 | Aviso Publicação DECOM |
Download |
| Avisos | 20/05/2021 - 07:47:13 | Aviso DOE – PE 310/2021 |
Download |
| Edital | 19/05/2021 - 07:49:17 | OBJETO: Contratação de empresa especializada para fornecimento de unidade móvel de atendimento (Ônibus Rodoviário Customizado), cor branca, pintura sólida, com plotagem e adesivos conforme o manual de identidade do órgão, destinado ao Projeto “Circuito Itinerante da Regularização Fundiária”, conforme especificações no Termo de Referência. |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.