Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Registro de Preços para futura e eventual Aquisição de Equipamentos e Materiais Permanentes e Material de Consumo – Equipamentos e materiais Tecnológicos (Antenas, Cabos coaxiais, Televisores e Tonner) , conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento, conforme especificação completa no Termo de Referência – Anexo I do Edital. (há itens com exclusividade para ME/EPP conforme LC 123/06).
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 181 |
| Ano | 2019 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SEDUC |
| Nº Processo Adm | 0029.078014/2019-39 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 807.442,00 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 31/07/2019 |
| Horário da Abertura | 09:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | www.comprasnet.gov.br |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, através da Pregoeirae Equipe de Apoio. DISPONIBILIDADE DO EDITAL: O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada somente nos endereços eletrônicos www.comprasnet.gov.br (site oficial) e www.supel.ro.gov.br (site alternativo). |
| Mais Informações | poderão ser obtidas por meio do telefone (69) 3212-9270, através do e-mail supel.omega@gmail.com ou na Superintendência Estadual de Licitações - SUPEL, situada no Palácio Rio Madeira, Edif. Rio Pacaá Novos – Prédio Central, 2º Piso, Av. Farquar, nº 2986, B. Pedrinhas, CEP 76.801-470, na cidade de Porto Velho/RO, no horário das 07h30min às 13h30min, de segunda a sextafeira (Horário de Rondônia). Não havendo expediente ou ocorrendo qualquer fato superveniente que impeça a abertura do certame na data marcada, a sessão será automaticamente transferida para o primeiro dia útil subsequente, no mesmo horário e local estabelecidos no preâmbulo deste Edital, desde que não haja comunicação da Pregoeiraem contrário. |
| Pregoeiro | Maria do Carmo do Prado |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Resultado Final da Licitação | 06/09/2019 - 08:36:22 | Relatório Final |
Download |
| Atas das sessões | 05/09/2019 - 11:14:48 | ATA;RESULTADO POR FORNECEDOR E TERMO DE ADJUDICAÇÃO |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/09/2019 - 11:12:58 | HABILITADA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/09/2019 - 11:07:06 | HABILITADA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/09/2019 - 11:04:57 | HABILITADA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/09/2019 - 11:00:44 | HABILITADA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/09/2019 - 10:56:21 | HABILITADA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/09/2019 - 10:51:26 | INABILITADA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 20/08/2019 - 13:11:44 | PROPOSTA E HABILITAÇÃO – EMPRESA SNDR |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 20/08/2019 - 12:56:36 | PROPOSTA E HABILITAÇÃO – EMPRESA STAR |
Download |
| Respostas às impugnações e esclarecimentos | 20/08/2019 - 12:31:09 | PROPOSTA E HABILITAÇÃO – EMPRESA SEGINFO |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 20/08/2019 - 12:14:36 | PROPOSTA E HABILITAÇÃO – EMPRESA LENDÁRIO |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 20/08/2019 - 12:07:03 | PROPOSTA E HABILITAÇÃO – EMPRESA J. L. MARTINS. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 20/08/2019 - 11:55:42 | PROPOSTA E HABILITAÇÃO – EMPRESA INFOJET |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 20/08/2019 - 11:19:50 | PROPOSTA E HABILITAÇÃO – EMPRESA IDEAL PRINT |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 20/08/2019 - 11:18:33 | PROPOSTA E HABILITAÇÃO – EMPRESA FLAVIA CRISTINA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 20/08/2019 - 11:00:58 | PROPOSTA E HABILITAÇÃO – EMPRESA ATLANTA |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.