Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Registro de Preços (SRP), para futura, eventual e parcelada aquisição de materiais de consumo “MATERIAIS DE NEFROLOGIA (HEMODIÁLISE)” – (Materiais Médico-Hospitalares/Penso – Filtros dialisadores, Linha de sangue arterial e venosa, Agulha para punção arterial e venosa e outros) – EXERCÍCIO 2022/2023.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 828 |
| Ano | 2022 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SESAU |
| Nº Processo Adm | 0036.088916/2022-90 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 9.128.153,90 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 14/04/2023 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.rondonia.ro.gov.br/supel. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9271, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | NILSEIA KETES COSTA |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Documentos de habilitação e proposta | 04/01/2024 - 13:29:59 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação das empresas COTACAO COM REPRESENTACAO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA, M MED COMERCIAL DE MEDICAMENTOS E PRODUTOS HOSPITALARES LTDA e INTENSIVEMED IMPORTACAO E COMERCIO LTDA |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 04/01/2024 - 13:27:56 | Relatório Final PE 828/2022 |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 04/01/2024 - 13:26:44 | Resultado Final PE 828/2022 |
Download |
| Termo de adjudicação | 04/01/2024 - 13:25:45 | Termo de Adjudicação e Homologação |
Download |
| Atas das sessões | 04/01/2024 - 13:22:05 | Ata de Realização do Pregão Eletrônico – Complementar Nº 1 – PE 828/2022 |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 03/07/2023 - 10:21:44 | Relatório Final PE 828/2022 |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 03/07/2023 - 10:20:05 | Resultado Final PE 828/2022 |
Download |
| Termo de adjudicação | 03/07/2023 - 10:18:33 | Termo de Adjudicação |
Download |
| Atas das sessões | 03/07/2023 - 10:17:20 | Ata de Realização do Pregão Eletrônico – PE 828/2022 |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 03/07/2023 - 10:16:06 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação das empresas INTENSIVEMED IMPORTACAO E COMERCIO LTDA, VEXER INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS LTDA, CENTRALMIX COMERCIAL LTDA, TAUROVITA COMERCIO E IMPORTACAO LTDA, NIPRO MEDICAL CORPORATION PRODUTOS MEDICOS LTDA, NOVA MEDICA COMERCIO E SERVICOS DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA, BIOMEDICAL PRODUTOS CIENTIFICOS MEDICOS E HOSPITALARES S A, LR DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MEDICOS LTDA, PROMED COMERCIO DE SUPRIMENTOS HOSPITALARES LTDA, M MED COMERCIAL DE MEDICAMENTOS E PRODUTOS HOSPITALARES LTDA, ECOMED COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA, PROTONS BRASIL EQUIPAMENTOS E SERVICOS PARA TRATAMENTO DE AGUA LTDA, SC COMERCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA, MULTIMEDIK DISTRIBUICAO LTDA, J & A COMERCIO E REPRESENTACOES DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALARES LTDA, COTACAO COM REPRESENTACAO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA, MEDCORP SAUDE TECNOLOGIA LTDA. |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.