Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Registro de Preço para futura e eventual Contratação de Empresa Especializada em Locação de Veículos para Atender atividades Administrativas desta SECRETARIA DE ESTADO DE JUSTIÇA – SEJUS.
| Licitação Emergencial: | Não |
| Participação | Ampla Participação |
| Nº Licitação | 470 |
| Ano | 2022 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | Não se aplica |
| Fase Processual | Revogada |
| Critério de Julgamento | Menor preço |
| Unidade Administrativa | SEJUS |
| Nº Processo Adm | 0033.072579/2022-49 |
| Dotação Orçamentária | 21.001.14.421.2102.2953 Assegurar o Funcionamento das Unidades Prisionais 1.500 Tesouro Estadual 33.90.39 |
| Valor Estimado (R$) | 6.811.777,92 |
| Tipo de Objeto | Bens e Serviços comuns |
| Modo de Disputa | Aberto |
| Situação | Revogada |
| Data da Abertura | 29/05/2023 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69)3212-9272, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | IZAURA TAUFMANN FERREIRA |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Avisos | 10/09/2024 - 08:41:37 | Os documentos referentes ao certame de número 470/2022/SUPEL estão disponíveis para consulta no Sistema ComprasNet, acessível por meio do endereço eletrônico Sistema Compras clique aqui |
- |
| Resultado Final da Licitação | 10/09/2024 - 08:40:21 |
|
Download |
| Atas das sessões | 10/09/2024 - 08:30:41 |
|
Download |
| Revogação | 29/08/2024 - 07:40:28 | Aviso de Revogação PE 470-2022 |
Download |
| Avisos | 18/07/2024 - 13:23:45 | AVISO DE RETORNO À FASE DO ITENS 01 E 02 Pregão Eletrônico Nº. 470/2022/SUPEL/RO. |
Download |
| Avisos | 04/07/2023 - 11:32:26 | Relatório Final |
Download |
| Termo de adjudicação | 04/07/2023 - 11:11:14 | Termo de Adjudicação |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 04/07/2023 - 11:09:05 | Resultado final da Licitação |
Download |
| Atas das sessões | 04/07/2023 - 11:06:17 | Ata de realização do PE 470/2022 |
Download |
| Respostas às impugnações e esclarecimentos | 26/05/2023 - 11:13:51 |
|
Download |
| Avisos | 26/05/2023 - 11:12:17 |
|
Download |
| Adendo modificador | 10/05/2023 - 11:22:48 |
|
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 03/05/2023 - 11:04:21 |
|
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 03/05/2023 - 10:54:32 |
|
Download |
| Avisos | 04/04/2023 - 09:42:31 |
|
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.