Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Contratação de empresa especializada com o propósito de prestação de serviço ao Governo do Estado de Rondônia, por meio da Secretaria de Estado de Obras e Serviços Públicos – SEOSP, para a execução do Projeto de Trabalho Socioambiental – PTSA.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 038 |
| Ano | 2022 |
| Modalidade | Tomada de Preços |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SEOSP |
| Nº Processo Adm | 0069.069395/2022-94 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 600.000,00 (Seiscentos mil reais) |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 06/02/2023 |
| Horário da Abertura | 10:00h |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | www.rondonia.ro.gov.br/supel |
| Local | Superintendência Estadual de Licitações – SUPEL/RO na Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Mais Informações | Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Presidente e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9269, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | BRUNA GONÇALVES APOLINÁRIO |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Resultado Final da Licitação | 30/05/2023 - 12:44:03 | RELATÓRIO FINAL |
Download |
| Atas das sessões | 30/05/2023 - 12:38:24 | 6ª ATA DA SESSÃO PARA JULGAMENTO E DIVULGAÇÃO DO RESULTADO FINAL DO CERTAME, TOMADA DE PREÇOS N°038/2022/CEL/SUPEL/RO. |
Download |
| Avisos | 26/05/2023 - 11:20:00 | AVISO DE PUBLICAÇÃO JULGAMENTO E PUBLICAÇÃO DO RESULTADO FINAL TOMADA DE PREÇO Nº. 038/2022/CEL/SUPEL/RO |
Download |
| Atas das sessões | 26/05/2023 - 09:44:24 | 5ª – ATA DA SESSÃO PARA ABERTURA DA PROPOSTA DE PREÇO TOMADA DE PREÇOS N°038/2022/CEL/SUPEL/RO. |
Download |
| Avisos | 19/05/2023 - 08:25:18 | AVISO DE PUBLICAÇÃO ABERTURA DO INVÓLUCRO 03 (PROPOSTA DE PREÇOS) TOMADA DE PREÇO Nº. 038/2022/CEL/SUPEL/RO |
Download |
| Atas das sessões | 18/05/2023 - 13:44:22 | 4ª – ATA DA SESSÃO PARA DIVULGAÇÃO DE RESULTADO REFERENTE À ANÁLISE DAS DOCUMENTAÇÕES DE QUALIFICAÇÃO TÉCNICA TOMADA DE PREÇOS N°038/2022/CEL/SUPEL/RO. |
Download |
| Atas das sessões | 28/03/2023 - 14:18:11 | 3ª ATA COMPLEMENTAR DA SESSÃO PARA JUNTADA DE DOCUMENTO E DIVULGAÇÃO DE DILIGÊNCIA, TOMADA DE PREÇOS N°038/2022/CEL/SUPEL/RO. |
Download |
| Atas das sessões | 13/03/2023 - 11:43:02 | 2ª ATA COMPLEMENTAR DA SESSÃO PARA JUNTADA DE DOCUMENTO E DIVULGAÇÃO DE DILIGÊNCIA, TOMADA DE PREÇOS N°038/2022/CEL/SUPEL/RO. |
Download |
| Diligências | 13/03/2023 - 11:39:53 | CERTIDÃO: Empresa – E C P SOLUÇÕES EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA |
Download |
| Atas das sessões | 08/02/2023 - 11:12:12 | 1ª ATA -SESSÃO PARA RECEBIMENTO DOS INVOLUCROS I. II e II ABERTURA DO INVOLUCRO I, ANÁLISE DE HABILITAÇÃO, ABERTURA DO INVOLUCRO II -PROPOSTA TÉCNICA E SUSPENSÃO DA SESSÃO – TOMADA DE PREÇOS Nº 038/2022/CEL/SUPEL/RO. |
Download |
| Avisos | 08/02/2023 - 11:05:09 | DOCUMENTAÇÃO – Documentos de Habilitação Empresa – E C P SOLUÇÕES EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA SOCIAIS, AMBIENTAIS E PRODUTIVAS EIRELI:
|
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.