Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Contratação de empresa especializada na elaboração do Plano Estadual de Turismo para atender a Superintendência Estadual de Turismo – SETUR/RO.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 018 |
| Ano | 2022 |
| Modalidade | Tomada de Preços |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SETUR |
| Nº Processo Adm | 0038.154429/2020-41 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 476.243,33 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 24/10/2022 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | www.rondonia.ro.gov.br/supel |
| Local | Superintendência Estadual de Licitações – SUPEL/RO na Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036 |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Presidente e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9269, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903- 036. |
| Pregoeiro | BRUNA GONÇALVES APOLINÁRIO |
A SUPEL torna público, para conhecimento dos interessados, que o objeto deste pregão foi adjudicado às empresas: SIERRA ENGENHARIA E CONSULTORIA LTDA - ME — CNPJ: 08.953.369/0001-20 para os itens 1 - R$ 476.243,00
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Avisos | 16/12/2022 - 10:10:40 | DESPACHO FINAL |
Download |
| Atas das sessões | 02/12/2022 - 13:18:18 | 4ª – ATA DA SESSÃO PARA ABERTURA DA PROPOSTA DE PREÇOS E DIVULGAÇÃO DO RESULTADO FINAL DO CERTAME TOMADA DE PREÇOS N° 018/2022/CEL/SUPEL/RO. |
Download |
| Avisos | 28/11/2022 - 09:42:50 | AVISO |
Download |
| Avisos | 24/11/2022 - 12:28:47 | AVISO – COMUNICADO
|
Download |
| Atas das sessões | 24/11/2022 - 12:10:38 | 3ª – ATA DA SESSÃO PARA DIVULGAÇÃO DE RESULTADO REFERENTE À ANÁLISE DAS DOCUMENTAÇÕES TOMADA DE PREÇOS N° 018/2022/CEL/SUPEL/RO. |
Download |
| Avisos | 24/11/2022 - 12:06:18 | ANÁLISE DA PROPOSTA TÉCNICA – SIERRA ENGENHARIA E CONSULTORIA LTDA-ME |
Download |
| Avisos | 07/11/2022 - 11:11:45 | Tendo em vista a necessidade de ampla divulgação no portal das sessões presenciais realizadas no âmbito desta SUPEL, disponibilizamos os vídeos referentes a Tomada de Preços Nº 018 de 2022, 2ª Sessão para recebimento dos envelopes e abertura do envelope da Proposta Técnica– nos dois ângulos – pelos links a seguir Visão do público: Clique aqui |
- |
| Atas das sessões | 04/11/2022 - 13:52:00 | 2ª ATA -SESSÃO PARA ABERTURA DOS INVÓLUCROS II – PROPOSTA TÉCNICA |
Download |
| Avisos | 04/11/2022 - 10:43:05 | Tendo em vista a necessidade de ampla divulgação no portal das sessões presenciais realizadas no âmbito desta SUPEL, disponibilizamos os vídeos referentes a Tomada de Preços Nº 018 de 2022, Sessão para recebimento dos envelopes e abertura do envelope de Habilitação – nos dois ângulos – pelos links a seguir Visão do público: Clique aqui |
- |
| Avisos | 25/10/2022 - 13:21:43 | AVISO DE ABERTURA DE PRAZO RECURSAL |
Download |
| Atas das sessões | 25/10/2022 - 13:17:43 | 1ª Ata da Sessão para recebimento de invólucros I, II e III. Abertura do Invólucro I, análise de habilitação e suspensão da sessão. |
Download |
| Respostas às impugnações e esclarecimentos | 18/10/2022 - 12:48:31 | Resposta ao Pedido de Esclarecimento |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 18/10/2022 - 12:45:15 | Pedido de Esclarecimento |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.