Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de consumo e permanentes (Alicate, Chave Grifo, Jogo de broca, Mangueira, Marreta, Carregador etc.) visando atender ao PROCAP para atender às necessidades da Gerencia de Reinserção Social.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 443 |
| Ano | 2022 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SEJUS |
| Nº Processo Adm | 0033.018799/2022-27 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 35.805,82 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 27/09/2022 |
| Horário da Abertura | 09:00 |
| Fuso Horário | Horário de Rondônia |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9241, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | MARINA DIAS DE MORAIS TAUFMANN |
A SUPEL torna público, para conhecimento dos interessados, que o objeto deste pregão foi adjudicado às empresas: COMERCIAL SPONCHIADO EIRELI — CNPJ: 13.338.681/0001-44 para os itens 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 16 e 20, MICHELE DOS SANTOS CAPUCHE 01947189212 — CNPJ: 36.512.064/0001-19 para os itens 11, 12, 26 e 27, COMERCIAL VANGUARDEIRA EIRELI — CNPJ: 10.942.831/0001-36 para os itens 13 e 24, ARGOS LTDA — CNPJ: 42.262.411/0001-03 para os itens 18, 19 e 23, NORTHWEST COMERCIO DE FERRAGENS, IMPLEMENTOS AGRICOLAS E SUPRIMENTOS LTDA — CNPJ: 37.247.494/0001-13 para os itens 22
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Termo de adjudicação | 21/10/2022 - 11:27:14 | Termo de Adjudicação |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 21/10/2022 - 11:26:12 | Resultado Final da Licitação |
Download |
| Atas das sessões | 21/10/2022 - 09:08:15 | Ata das Sessões |
Download |
| Diligências | 21/10/2022 - 09:02:41 | Análise Técnica das Propostas. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 21/10/2022 - 09:00:29 | DOCUMENTO DE HABILITAÇÃO E PROPOSTA – NORTHWEST MAQUINAS |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 21/10/2022 - 08:57:34 | DOCUMENTO DE HABILITAÇÃO E PROPOSTA – MICHELE DOS SANTOS |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 21/10/2022 - 08:53:05 | DOCUMENTO DE HABILITAÇÃO E PROPOSTA – COMERCIAL VANGUARDEIRA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 21/10/2022 - 08:50:39 | DOCUMENTO DE HABILITAÇÃO E PROPOSTA – COMERCIAL SPONCHIADO |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 21/10/2022 - 08:48:16 | DOCUMENTO DE HABILITAÇÃO E PROPOSTA – ARGOS LTDA |
Download |
| Avisos | 21/10/2022 - 08:26:52 | Avisos de licitação divulgados nas mídias oficiais. |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.