Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Aquisição de EPI’S (Equipamento de Proteção Individual) para distribuição e treinamento quanto ao seu uso, guarda e conservação
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 469 |
| Ano | 2022 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | IDARON |
| Nº Processo Adm | 0015.075848/2022-47 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 206.789,33 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 31/08/2022 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9272, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, emPorto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | IZAURA TAUFMANN FERREIRA |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Resultado Final da Licitação | 30/09/2022 - 10:13:44 | Relatório final |
Download |
| Atas das sessões | 30/09/2022 - 10:12:14 | Ata e anexos – complementar |
Download |
| Retorno à fase | 27/09/2022 - 11:28:16 |
|
Download |
| Resultado Final da Licitação | 22/09/2022 - 11:45:56 |
|
Download |
| Avisos | 22/09/2022 - 11:43:43 |
|
Download |
| Avisos | 22/09/2022 - 11:42:37 |
|
Download |
| Avisos | 22/09/2022 - 11:38:07 |
|
Download |
| Avisos | 22/09/2022 - 11:36:53 |
|
Download |
| Avisos | 22/09/2022 - 11:35:13 |
|
Download |
| Avisos | 22/09/2022 - 11:30:06 |
|
Download |
| Avisos | 22/09/2022 - 11:27:23 |
|
Download |
| Atas das sessões | 22/09/2022 - 11:17:38 |
|
Download |
| Avisos | 15/09/2022 - 10:38:14 | AVISO DE CONTINUAÇÃO |
- |
| Recursos e análises | 15/09/2022 - 07:58:09 | ANÁLISE TÉCNICA |
Download |
| Avisos | 01/09/2022 - 07:28:28 |
|
Download |
| Respostas às impugnações e esclarecimentos | 26/08/2022 - 11:15:38 |
|
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 26/08/2022 - 11:14:14 |
|
Download |
| Avisos | 19/08/2022 - 09:00:21 | Publicação do Aviso de abertura da licitação |
- |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.