Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
OBJETO: Registro de preços para futura e eventual aquisição de material de consumo e penso (dialisadores de capitalar, linha de sangue arterial e venosa, linha arterial e venosa, agulha para punção e outros), para atender as Unidades de Saúde do Estado.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 395 |
| Ano | 2022 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SESAU |
| Nº Processo Adm | 0036.166493/2021-75 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 5.698.769,43 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 17/08/2022 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio |
| Mais Informações | Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9271, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036 |
| Pregoeiro | NILSEIA KETES COSTA |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Avisos | 27/10/2022 - 23:01:33 | RELATÓRIO FINAL |
Download |
| Atas das sessões | 27/10/2022 - 22:59:22 | ATA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 22:54:53 | Propostas ajustadas e validadas |
Download |
| Avisos | 27/10/2022 - 22:41:21 | DILIGÊNCIAS |
Download |
| Avisos | 27/10/2022 - 22:30:05 | PARECER TÉCNICO FARMACEUTICO |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 22:27:50 | BIO MED |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 22:25:18 | NOVA MÉDICA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 22:23:03 | SALUTARY |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 22:14:59 | FRESENIUS |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 22:08:05 | CENTRO OESTE |
Download |
| Avisos | 27/10/2022 - 21:55:06 | PARECER TÉCNICO FARMACEUTICO |
Download |
| Avisos | 27/10/2022 - 21:51:25 | PEDIDO DE DESCLASSIFICAÇÃO |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 21:48:34 | VIVAX |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 21:46:04 | VEXER |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 21:36:01 | TAUROVITA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 21:29:29 | CENTRALMIX |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 21:24:02 | GAMA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 21:21:55 | M MED |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 21:04:30 | DENTALMEDICA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 20:54:20 | FORTECARE |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 27/10/2022 - 20:16:32 | NIPRO |
Download |
| Avisos | 27/10/2022 - 19:50:58 | Extrato dos itens |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 27/10/2022 - 19:47:22 | Impugnação Laboratórios B Braun |
Download |
| Adendo esclarecedor | 16/08/2022 - 08:52:18 | Adendo esclarecedor |
Download |
| Avisos | 11/08/2022 - 08:40:25 | Aviso |
Download |
| Respostas às impugnações e esclarecimentos | 11/08/2022 - 08:38:11 | Resposta |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 11/08/2022 - 08:27:55 | Pedido de esclarecimento NIPRO |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.