Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Registro de Preços, para futura e eventual aquisição de equipamentos de multimídia,
visando atender as necessidades desta Secretaria de Estado de Obras e Serviços Públicos –
SEOSP/RO.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 382 |
| Ano | 2022 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SEOSP |
| Nº Processo Adm | 0069.364635/2021-81 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 308.612,91 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Aberta |
| Data da Abertura | 16/08/2022 |
| Horário da Abertura | 09:30 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.gov.br/compras/pt-br |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e seu anexos encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9267, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | JADER C BERNARDO DE OLIVEIRA |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Resultado Final da Licitação | 14/11/2022 - 07:53:15 | A empresa vencedora do certame foi: REANUDACION INFORMATICA TELECOMUNICACOES EIRELI. |
Download |
| Termo de adjudicação | 14/11/2022 - 07:51:33 | Termo de adjudicação/Termo de Julgamento |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 14/11/2022 - 07:43:55 | Documentos de habilitação e propostas da empresa REANUDACION INFORMATICA TELECOMUNICACOES EIRELI. |
Download |
| Atas das sessões | 11/11/2022 - 13:19:45 | Ata de Realização do Pregão Eletrônico, Ata de Realização do Pregão Eletrônico – Complementar Nº 1 e Ata de Realização do Pregão Eletrônico – Complementar Nº 2 |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 05/10/2022 - 13:01:42 | As empresas vencedoras do certame foram: REANUDACION INFORMATICA TELECOMUNICACOES EIRELI e MULTIPLOS COMERCIO E EQUIPAMENTOS LTDA |
Download |
| Termo de adjudicação | 05/10/2022 - 13:00:07 | Termo de adjudicação |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/10/2022 - 12:56:58 | Documentos de habilitação |
Download |
| Recursos e análises | 05/10/2022 - 12:50:39 | Exame do recurso |
Download |
| Recurso | 05/10/2022 - 12:49:47 | Recursos interpostos |
Download |
| Recursos e análises | 19/09/2022 - 08:50:10 | Análise Recursal SEOSP |
Download |
| Retorno à fase | 19/09/2022 - 08:47:29 | Prezados licitantes, está agendada sessão de retorno de fase neste Pregão Eletrônico nº 382/2022, no item 3, para o dia |
Download |
| Recurso | 19/09/2022 - 08:45:09 | Recurso interposto |
Download |
| Recursos e análises | 19/09/2022 - 08:41:19 | Exame do recurso |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.