Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Contratação de empresas especializadas na locação e montagem de estrutura física e móveis para o pavilhão de agroindústria e artesanato, para equipar a Feira de tecnologias e Negócios Agropecuários – 9ª Rondônia Rural Show Internacional a ser realizada no período de 23 a 28 de maio de 2022, no Centro Tecnológico do Agronegócio Vandeci Rack, no Município de Ji-Paraná/RO, conforme especificações disponíveis no Anexo I – Termo de Referência – Secretaria de Estado da Agricultura – SEAGRI.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 125 |
| Ano | 2022 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SEAGRI |
| Nº Processo Adm | 0025.021344/2022-98 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 498.000,00 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Fracassada |
| Data da Abertura | 05/04/2022 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | No endereço eletrônico acima estimado. |
| Mais Informações | Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9268, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | ROGÉRIO PEREIRA SANTANA |
A SUPEL torna público, para conhecimento dos interessados, que o objeto deste pregão foi adjudicado às empresas: EXO COMPANY PARTICIPACOES LTDA — CNPJ: 21.061.770/0001-14 para os itens LOTE 2
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Avisos | 02/05/2022 - 11:42:55 | Pedido de desistência PE 125/2022 |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 02/05/2022 - 10:41:18 | Despacho Final 2 – PE 125/2022 |
Download |
| Atas das sessões | 02/05/2022 - 10:35:59 | ATA COMPLEMENTAR 3 PE 125/2022 |
Download |
| Termo de adjudicação | 02/05/2022 - 10:31:23 | Termo de Adjudicação PE 125/2022 |
Download |
| Avisos | 28/04/2022 - 10:43:06 |
|
Download |
| Atas das sessões | 26/04/2022 - 10:15:30 | Ata Complementar 02 – PE 125/2022 |
Download |
| Revogação | 25/04/2022 - 08:38:00 | Aviso de Revogação lote 02 – PE 125/2022 |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 19/04/2022 - 09:48:42 | RELATORIO FINAL |
Download |
| Atas das sessões | 19/04/2022 - 09:40:05 |
|
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 19/04/2022 - 08:49:44 | PROPOSTA E HABILITAÇÃO
|
Download |
| Recursos e análises | 19/04/2022 - 08:27:55 | INFORMAÇÃO
|
Download |
| Recurso | 19/04/2022 - 08:20:00 | INTERÇÕES DE RECURSO
|
Download |
| Avisos | 21/03/2022 - 12:27:13 | PROJETO PAVILHÃO AGROINDÚSTRIA E ARTESANATO PROJETO QUIOSQUE EXPOSITORES LATERAL PROJETO QUIOSQUE EXPOSITORES CENTRAIS |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.