Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GALÕES E PACOTES DE ÁGUA MINERAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESTADO DE JUSTIÇA.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 804 |
| Ano | 2021 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SEJUS |
| Nº Processo Adm | 0033.437087/2021-22 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 96.808,92 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 07/02/2022 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | LOCAL: O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | EDITAL: O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9272, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036 |
| Pregoeiro | IZAURA TAUFMANN FERREIRA Pregoeira Equipe Kappa/SUPEL-RO |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Avisos | 08/03/2022 - 07:24:50 | RESULTADO FINAL DA LICITAÇÃO. PREGÃO ELETRÔNICO N° 804/2021/KAPPA/SUPEL/RO Processo Eletrônico: 0033.437087/2021-22. SEJUS. Objeto: Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de Galões e Pacotes de Água Mineral para Atender as Necessidades da Secretaria de Estado de Justiça. A SUPEL torna público, para conhecimento dos interessados, que o objeto deste pregão foi adjudicado à empresa: ROAD COMERCIO E SERVICOS EIRELI – CNPJ: 05.555.440/0001-29, para os itens 01 e 02, pelo critério de menor preço. Informações disponíveis gratuitamente no endereço eletrônico www.supel.ro.gov.br. Porto Velho, RO 08 de março de 2022
IZAURA TAUFMANN FERREIRA Pregoeira da Equipe KAPPA/SUPEL Matricula: 300094012 |
- |
| Adendo | 08/03/2022 - 07:23:15 |
|
Download |
| Atas das sessões | 08/03/2022 - 07:20:38 |
|
Download |
| 25/02/2022 - 09:34:19 | AVISO DE RETORNO A FASE PREGÃO ELETRÔNICO Nº: 804/2021/KAPPA/SUPEL/RO. Processo Administrativo nº: 0033.437087/2021-22/SEJUS/RO. Objeto: Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de Galões e Pacotes de Água Mineral para Atender as Necessidades da Secretaria de Estado de Justiça. A Superintendência Estadual de Compras e Licitações – SUPEL/RO, através da Pregoeira designada pela portaria Nº 174/SUPEL/CI, publicada no DOE do dia 15/12/2021, torna público aos interessados, e em especial, às empresas participantes da licitação em epígrafe, que, em detrimento ao solicitado pela Coordenadora do Sistema de Registro de Preços/SUPEL através do Despacho da SIRP, ID (0024238709). Fica agendado O RETORNO A FASE para os itens 01 e 02, para o dia 07/03/2022 às 10h00min (horário de Brasília – DF). Outras informações através do telefone: 69.3212-9272. Publique-se Porto Velho/RO, 25 de fevereiro de 2022.
IZAURA TAUFMANN FERREIRA Pregoeira/KAPPA/SUPEL/RO Mat. 300094012 |
- | |
| Avisos | 08/02/2022 - 07:29:17 | AVISO DE RESULTADO FINAL PREGÃO ELETRÔNICO N° 804/2021/KAPPA/SUPEL/RO Processo Eletrônico: 0033.437087/2021-22. Objeto: Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de Galões e Pacotes de Água Mineral para Atender as Necessidades da Secretaria de Estado de Justiça – SEJUS. A SUPEL torna público, para conhecimento dos interessados, que o objeto deste pregão foi adjudicado à empresa ROAD COMERCIO E SERVICOS EIRELI — CNPJ: 05.555.440/0001-2 para os itens 01, 02 e 03 pelo critério de menor preço, conforme registrado no chat mensagem. Informações disponíveis gratuitamente no endereço eletrônico www.supel.ro.gov.br. Porto Velho, RO 02 fevereiro de 2022
CAMILA CAROLINE ROCHA PERES |
- |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.