Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Registro de preço para futura, eventual e parcelada contratação de materiais de consumo (Medicamentos e/ou produtos para saúde) para atender as necessidades e demandas do Núcleo de Mandados Judiciais – NMJ. Os materiais estão descritos na Planilha do Memorial Descritivo e Estimativa de Consumo (0017891544) e SAMS (0017891558),com a finalidade de atender as necessidades e demandas do Núcleo de Mandados Judiciais (NMJ), setor/núcleo vinculado à estrutura organizacional e operacional da Secretaria de Estado da Saúde (SESAU).
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 408 |
| Ano | 2021 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SESAU |
| Nº Processo Adm | 0036.070096/2021-07 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 731.903,30 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 15/09/2021 |
| Horário da Abertura | 09:30 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9265, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | FABÍOLA MENEGASSO DIAS |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Termo de adjudicação | 26/01/2022 - 10:49:53 | Termo de adjudicação |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 26/01/2022 - 10:48:31 | As empresas vencedoras do certame foram as:
|
Download |
| Atas das sessões | 26/01/2022 - 10:46:18 | Ata de realização do pregão eletrônico, realizada no dia 15 de setembro de 2021, constando as propostas realizadas. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 26/01/2022 - 10:43:41 | PARTE II Julgamento e classificação dos documentos de habilitação das empresas:
e suas respectivas propostas, vencedoras em itens distintos.
|
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 26/01/2022 - 10:04:50 | PARTE I Julgamento e classificação dos documentos de habilitação das empresas:
e suas respectivas propostas, vencedoras em itens distintos. |
Download |
| Recursos e análises | 25/01/2022 - 08:32:15 | Análise nº 1/2022/SESAU-NMJ – ITEM 16 |
Download |
| Diligências | 17/11/2021 - 13:13:44 | Parecer nº 826/2021/PGE-PCC acerca da EMPRESA EREFARMA PRODUTOS PARA SAÚDE EIRELI |
Download |
| Recursos e análises | 17/11/2021 - 08:31:36 | Análise Técnica nº 17/2021/SESAU-NMJ |
Download |
| Recursos e análises | 28/10/2021 - 08:46:52 | Análise Técnica das Propostas – Análise nº 16/2021/SESAU-NMJ |
Download |
| Avisos | 03/09/2021 - 10:09:28 | Aviso de licitação Publicado em: |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.