Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
OBJETO: Registro de Preços para futura e eventual Contratação de Empresa Especializada na confecção de material gráfico com fornecimento de material e aquisição de material de consumo, pelo período de 12 (doze) meses.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 353 |
| Ano | 2021 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SEAS |
| Nº Processo Adm | 0026.356246/2020-05 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 804,218,60 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Aberta |
| Data da Abertura | 16/08/2021 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do (a) Pregoeiro (a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo (a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, pelo telefone (69) 3212-9266 ou email: gamasuple@hotmail.com |
| Pregoeiro | Rogério Pereira Santana |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Resultado Final da Licitação | 24/08/2021 - 13:18:39 | Relatório Final do PE 353/2021 |
Download |
| Atas das sessões | 24/08/2021 - 13:17:23 | Ata da Sessão Pública do PE 353/2021 |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 24/08/2021 - 13:13:11 | Proposta e Documentos de Habilitação – SAMANTA CERQUEIRA ZAMORA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 24/08/2021 - 13:00:37 | Proposta e Documentos de Habilitação – Betbi Indústria |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 24/08/2021 - 12:49:09 | Proposta e Documentos de Habilitação – NEX TEXTIL ROUPAS E ACESSORIOS LTDA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 24/08/2021 - 09:18:12 | Proposta e Documentos de Habilitação – CM |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 24/08/2021 - 09:08:43 | Proposta e Documentos de Habilitação – OPTATEC |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 24/08/2021 - 08:57:34 | Proposta e Documentos de Habilitação – CSS EDITORA E GRÁFICA EIRELI |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 24/08/2021 - 08:27:37 | Proposta e Documento de Habilitação – IDPROMO COMERCIAL EIRELI |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 24/08/2021 - 08:13:05 | Proposta e Documentos de Habilitação – GRÁFICA PORTO |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 23/08/2021 - 13:49:04 | Proposta e Documentos de Habilitação 0 ANDREA SCHUCKES |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 23/08/2021 - 13:41:02 | Proposta e Documentos de Habilitação – HOMEL INDÚSTRIA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 23/08/2021 - 13:21:04 | Proposta e documentos de habilitação – IDEIA |
Download |
| Edital | 02/08/2021 - 07:48:42 | Edital PE 353/2021 |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.