Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Contratação de Empresa Especializada no Fornecimento de Material Gráficos para confecção e instalação de (cartilhas, folders, adesivos, banners, faixas, outdoors, camisas e canetas), para atender as necessidades da Ouvidoria Geral do Estado – OGE, a pedido da Superintendência de Gestão dos Gastos Públicos Administrativos – SUGESP.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 60 |
| Ano | 2021 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SUGESPE |
| Nº Processo Adm | 0042.443460/2020-94 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 17.843,68 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 17/08/2021 |
| Horário da Abertura | 09:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9264, ou no endereço sito a Av. Farquar, 2986, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.801-470. pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9264, ou no endereço sito a Av. Farquar, 2986, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.801-470. |
| Pregoeiro | IAN BARROS MOLLMANN |
A SUPEL torna público, para conhecimento dos interessados, que o objeto deste pregão foi adjudicado às empresas: RB COMUNICACAO VISUAL EIRELI — CNPJ: 27.232.288/0001-86 para os itens 01, GRAFICA PORTO LTDA — CNPJ: 15.539.260/0001-07 para os itens 02, EVOLUA TECNOLOGIC COMERCIO E SERVICOS EIRELI — CNPJ: 24.525.161/0001-67 para os itens 03, 04 e 05, L.H.C COMERCIO E SERVICOS LTDA — CNPJ: 01.060.256/0001-57 para os itens 6, PAULO LUCAS JUNIOR — CNPJ: 10.303.288/0001-27 para os itens 7
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Termo de adjudicação | 24/08/2021 - 10:24:51 | Termo de Adjudicação. Doc SEI nº 0020167788 |
Download |
| Atas das sessões | 24/08/2021 - 10:23:02 | Ata das Sessões. Doc SEI nº 0020167660 |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 24/08/2021 - 10:21:12 | Documentos de Habilitação e Proposta. Doc. SEI nº 0020163341 / 0020163425 / 0020163501 / 0020163597 / 0020163774 |
Download |
| Avisos | 29/07/2021 - 08:11:07 | AVISO DE LICITAÇÃO EXCLUSIVO A MICROEMPRESAS – ME E EMPRESAS DE PEQUENO PORTE – EPP Pregão Eletrônico Nº. 60/2021/ALFA/SUPEL/RO. Tipo: MENOR PREÇO POR ITEM Processo: 0042.443460/2020-94 Objeto: Contratação de Empresa Especializada no Fornecimento de Material Gráficos para confecção e instalação de (cartilhas, folders, adesivos, banners, faixas, outdoors, camisas e canetas), para atender as necessidades da Ouvidoria Geral do Estado – OGE, a pedido da Superintendência de Gestão dos Gastos Públicos Administrativos – SUGESP. Valor Estimado: R$ 17.843,68. Data de Abertura: 17/08/2019 às 09h00min (horário de Brasília – DF). Endereço Eletrônico: www.comprasnet.gov.br, DISPONIBILIDADE DO EDITAL: Consulta e retirada das 07h:30min. às 13h:30min. (horário de Rondônia), de segunda a sexta-feira, na Sede da SUPEL, ou, gratuitamente no endereço eletrônico www.rondonia.ro.gov.br/supel. Outras informações através do telefone: (0XX) 69.3212-9264. IAN BARROS MOLLMAN |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.