Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Aquisição de Notebooks e TV’s, com seus respectivos componentes, para atender a Superintendência Estadual de Patrimônio e Regularização Fundiária.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 174 |
| Ano | 2021 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SEPAT |
| Nº Processo Adm | 0064.462482/2020-03 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 109.469,12 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 30/06/2021 |
| Horário da Abertura | 09:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | www.comprasgovernamentais.gov.br |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do Pregoeiro e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo Pregoeiro e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9264, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | IAN BARROS MOLLMANN |
A SUPEL torna público, para conhecimento dos interessados, que o objeto deste pregão foi adjudicado às empresas: SILVANE CRISTINA DOS SANTOS VICENTE — CNPJ: 35.316.374/0001-03 para os itens 1 e 2
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Impugnações e esclarecimentos | 22/09/2021 - 11:00:37 | Termo de Adjudicação. Doc. SEI nº 0020828686 |
Download |
| Atas das sessões | 22/09/2021 - 10:58:30 | Ata das Sessões / Ata Complementar nº 01. Doc. SEI nº 0020828551 |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 22/09/2021 - 10:55:32 | Documentos de Habilitação e Proposta. Doc. SEI nº 0020587845 |
Download |
| Recursos e análises | 24/08/2021 - 13:03:56 | Decisão de Recurso. Doc. SEI nº 0020198533 |
Download |
| Resposta de Esclarecimento | 20/07/2021 - 12:35:59 | RESPOSTA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO Doc. SEI nº 0019409603 |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 20/07/2021 - 12:34:20 | PEDIDO DE ESCLARECIMENTO Doc. SEI nº 0019394096 |
Download |
| Resposta de Esclarecimento | 29/06/2021 - 11:53:46 | Resposta de Esclarecimento. Doc SEI nº 0018914482 |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 24/06/2021 - 09:11:16 | PEDIDO DE ESCLARECIMENTO Doc. SEI nº 0018801940 |
Download |
| Avisos | 14/06/2021 - 11:29:04 | Aviso de Licitação
PARA O ITEM 1 AMPLA PARTICIPAÇÃO COM RESERVA DE COTA 25% ÁS EMPRESAS ME/EPP Pregão Eletrônico Nº. 174/2021/ALFA/SUPEL/RO. Tipo: MENOR PREÇO POR ITEM Objeto: Aquisição de Notebooks e TV’s, com seus respectivos componentes, para atender a Superintendência Estadual de Patrimônio e Regularização Fundiária. Valor Estimado: R$ 109.469,12.Data de Abertura: 30/06/2021 às 09h00min (horário de Brasília – DF). Endereço Eletrônico: www.comprasnet.gov.br, DISPONIBILIDADE DO EDITAL: Consulta e retirada das 07h:30min. às 13h:30min. (horário de Rondônia), de segunda a sexta-feira, na Sede da SUPEL, ou, gratuitamente no endereço eletrônico www.rondonia.ro.gov.br/supel. Outras informações através do telefone: (0XX) 69.3212-9264. IAN BARROS MOLLMAN |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.