Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Registro de Preços para futura e eventual Aquisição de material de consumo (Fita zebrada e outros.), a fim de atender as necessidades das Unidades de Superintendência de Polícia Técnico-Científica.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 811 |
| Ano | 2020 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | POLITEC |
| Nº Processo Adm | 0022.287216/2020-73 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 781.949,15 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Aberta |
| Data da Abertura | 11/03/2021 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | EDITAL: O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9270, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | MARIA DO CARMO DO PRADO |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Termo de adjudicação | 23/07/2021 - 11:30:20 | Termo de Adjudicação. |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 23/07/2021 - 11:27:53 | As empresas vencedoras do certame foram as empresas AC DISTRIBUIDORA, MIRAZAB, N. V. VERDE, G. F. DOS SANTOS E CCP MED. |
Download |
| Atas das sessões | 23/07/2021 - 11:23:31 | Ata de realização do pregão eletrônico, realizada do dia 01/07/2021 ao dia 21/07/2021. constando as propostas realizadas. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 23/07/2021 - 11:14:38 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa CCP MED, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 23/07/2021 - 10:58:14 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa G. F. DOS SANTOS, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 23/07/2021 - 10:32:47 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa N V VERDE, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 23/07/2021 - 10:29:30 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa MIRAZAB, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 23/07/2021 - 10:22:13 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa AC DISTRIBUIDORA, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Avisos | 23/07/2021 - 10:18:54 | Avisos de licitação publicados em: SEI – 25/02/2021 Site da SUPEL – 26/02/2021 COMPRASNET – 26/02/2021 Diário Oficial do Estado de Rondônia – 25/02/2021 TCE – 26/02/2021 Jornal de circulação local – 26/02/2021 |
Download |
| Adendo modificador | 17/06/2021 - 12:46:07 | ADENDO MODIFICADOR I CONFORME DOCUMENTO ANEXO. |
Download |
| Respostas às impugnações e esclarecimentos | 17/06/2021 - 12:44:52 | EXAME DE PEDIDO DE ESCLARECIMENTO CONFORME DOCUMENTO ANEXO. |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 17/06/2021 - 12:42:56 | PEDIDO DE ESCLARECIMENTO IMUNIZADORA E REFRIGERAÇÃO IMPACTO FRIO |
Download |
| Suspensão | 10/03/2021 - 10:29:35 | Aviso de SUSPENSÃO do PE Nr 811/2020, conforme documento em anexo. |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.