Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Aquisição de equipamentos (Tela de projeção fixo teto/parede retrátil elétrica Polegadas, Tela de projeção retrátil Com tripé suporte para banner, Microfone sem fio duplo VHF, Microfone de lapela, entre outros) para atender às necessidades da Agência IDARON para a infraestrutura de multimídia das salas de reunião nas transmissões de áudio e vídeo, conforme especificações e quantidades contidas no detalhamento do objeto.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 786 |
| Ano | 2020 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | IDARON |
| Nº Processo Adm | 0015.241599/2020-22 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | R$ 481.533,83 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Aberta |
| Data da Abertura | 27/01/2021 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | https://www.comprasgovernamentais.gov.br/ |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | EDITAL: O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone |
| Pregoeiro | BIANCA MATIAS DE SOUZA |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Termo de adjudicação | 06/09/2021 - 12:52:36 | TERMO DE ADJUDICAÇÃO |
Download |
| Resultado Final da Licitação | 06/09/2021 - 12:50:44 | As empresas vencedoras do certame foram:
|
Download |
| Atas das sessões | 06/09/2021 - 12:48:09 | ATA DAS SESSÕES |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 06/09/2021 - 12:46:55 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa FAMA COMERCIO DE EQUIPAMENTOS LTDA, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 06/09/2021 - 12:31:35 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa CAPY REPRESENTACOES E COMERCIO EM GERAL LTDA, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 06/09/2021 - 12:28:33 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa C T S ELETRODOMESTICOS EIRELI, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 06/09/2021 - 12:23:34 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa GRM – TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 06/09/2021 - 12:20:47 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa QUALITY ATACADO EIRELI, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 06/09/2021 - 12:17:24 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa LICITAMAIS COMERCIO E SERVICOS EIRELI, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 06/09/2021 - 12:12:29 | Julgamento e classificação dos documentos de habilitação da empresa A. PAZINATO MARINGA, e proposta vencedora do certame. |
Download |
| Avisos | 06/09/2021 - 12:06:55 | AVISO DE LICITAÇÃO |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.