Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Registro de Preço para futura e eventual aquisição de Material de Consumo para Endoscopia (CATETER DE DILATAÇÃO, BALÃO DE DILATAÇÃO, ALÇA DE POLIPECTOMIA e outros), visando atender ao Setor de Diagnóstico deste Hospital de Base “Dr. Ary Pinheiro” HBAP/SESAU/RO, por um período de 12 meses.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 557 |
| Ano | 2020 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SESAU |
| Nº Processo Adm | 0049.397819/2019-41 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 2.025.744,44 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Aberta |
| Data da Abertura | 30/11/2020 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | www.comprasnet.gov.br |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. |
| Mais Informações | O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9271, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Pregoeiro | Nilseia Ketes Costa |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 20:06:04 | RELATÓRIO FINAL |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 20:04:06 | ATA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 20:01:20 | HAB UNIDAS |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 19:58:19 | HAB LRF |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 19:54:29 | HAB UNIDAS |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 19:47:07 | HAB EUROPA |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 19:41:43 | HAB BOSTON |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 19:38:25 | UNIDAS |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 19:08:56 | SALUTARY |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 19:06:24 | PORTO |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 19:03:54 | NUTRICARE |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 19:02:18 | MEDIGLOBE |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 18:55:03 | LRF |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 17:44:29 | LABNORTE |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 05/03/2021 - 17:41:40 | EUROPA |
Download |
| Avisos | 05/03/2021 - 17:40:17 | PEDIDO DE DESCLASSIFICAÇÃO LRF |
Download |
| Avisos | 05/03/2021 - 17:38:17 | EXTRATO DOS ITENS |
Download |
| Resposta da Impugnação | 05/03/2021 - 17:36:16 | RESPOSTA À OLYMPUS |
Download |
| Resposta da Impugnação | 05/03/2021 - 17:34:36 | RESPOSTA MEDGLOBE |
Download |
| Suspensão | 05/03/2021 - 17:32:54 | SUSPENSÃO |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 05/03/2021 - 17:31:21 | OLYMPUS |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 05/03/2021 - 17:30:13 | MEDIGLOBE |
Download |
| Adendo modificador | 07/01/2021 - 08:18:50 | Adendo Modificador nº 01 |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.