Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de AMBULÂNCIAS, tipo Unidade de Suporte Básico – USB, visando atender as necessidades do Corpo de Bombeiros Militar do Estado de Rondônia.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 176 |
| Ano | 2019 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | FUNESBOM |
| Nº Processo Adm | 0004.098264/2019-73 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 5.079.511,50 (Cinco milhões, setenta e nove mil, quinhentos e onze reais e cinquenta centavos) |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 01/08/2019 |
| Horário da Abertura | 10h00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | www.comprasnet.gov.br |
| Local | O Pregão Eletrônico será realizado por meio do endereço eletrônico acima mencionado, por meio do(a) Pregoeiro(a) e equipe de apoio. EDITAL: O Instrumento Convocatório e todos os elementos integrantes encontram-se disponíveis para consulta e retirada no endereço eletrônico acima mencionado, e, ainda, no site www.supel.ro.gov.br. Maiores informações e sclarecimentos sobre o certame serão prestados pelo(a) Pregoeiro(a) e Equipe de Apoio, na Superintendência Estadual Licitações, pelo telefone (69) 3212-9272, ou no endereço sito a Av. Farquar, S/N, Bairro: Pedrinhas, Complexo Rio Madeira, Ed. Pacaás Novos, 2º Andar, em Porto Velho/RO - CEP: 76.903-036. |
| Mais Informações | |
| Pregoeiro | IZAURA TAUFMANN FERREIRA |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Resultado Final da Licitação | 13/12/2019 - 11:57:27 | RELATORIO FINAL. |
Download |
| Julgamento | 10/12/2019 - 09:36:04 | AVISO DE JULGAMENTO DE RECURSO. |
Download |
| Recurso | 09/12/2019 - 11:52:14 | TERMO – PARECER – DECISÃO |
Download |
| Atas das sessões | 27/09/2019 - 11:49:22 | ATA – RESULTADO POR FORNECEDOR. |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 20/09/2019 - 11:47:40 | DE NIGRIS. |
Download |
| Resposta de Esclarecimento | 16/09/2019 - 13:37:08 | BLUEBOX SERVIÇOS E CONSULTORIA |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 16/09/2019 - 10:23:18 | BLUEBOX SERVIÇOS E CONSULTORIA |
Download |
| Resposta da Impugnação | 16/09/2019 - 10:05:09 | AUTOVEMA VEÍCULOS LTDA |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 10/09/2019 - 11:14:26 | AUTOVEMA VEÍCULOS LTDA |
Download |
| Adendo | 26/08/2019 - 10:36:07 | ADENDO MODIFICADOR I. |
Download |
| Respostas às impugnações e esclarecimentos | 26/08/2019 - 09:52:03 | RESPOSTA – REV BRAZIL. |
Download |
| Respostas às impugnações e esclarecimentos | 26/08/2019 - 09:50:07 | RESPOSTA – EMPRESA MANUPA. |
Download |
| Suspensão | 07/08/2019 - 13:11:08 | AVISO DE SUSPENSÃO. |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 18/07/2019 - 13:03:54 | PEDIDO DE ESCLARECIMENTO – REV BRAZIL. |
Download |
| Avisos | 15/07/2019 - 10:59:15 | PUBLICAÇÕES. |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 15/07/2019 - 10:28:58 | PEDIDO DE IMPUGNAÇÃO – MANUPA |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.