Todos os pregões eletrônicos realizados no âmbito desta SUPEL são realizados pelo site https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras. Para consultar as Atas dos Certames basta clicar: ComprasNet e preencher os campos cód. UASG: 925373 e Número Pregão no formato [número e ano], p.ex.: 900XX
Contratação de empresa especializada em serviços de Neurologia Cirúrgica Hospitalar e Ambulatorial, Neurologia Clínica e Neurologia Pediátrica (atendimento inicial, evolução diária, cirurgias, alta hospitalar e atendimento ambulatorial), de forma contínua, abrangendo as seguintes sub-áreas: atendimento neurocirúrgico do trauma, atendimento neurocirúrgico de média e alta complexidade (Tumores, Patologias Vasculares, Neurocirurgia Pediátrica, Neurocirurgia Geral, Neurologia, Coluna, etc…), pré e pós operatório, sob sistema de comodato para os Lotes/Serviços de Neurologia Cirúrgica os itens constantes no Anexo I, visando atender ao Complexo HBAP, HICD, HEPSJP/II, POC e COHREC, por um período de 12 (doze) meses.
| Licitação Emergencial: | |
| Participação | |
| Nº Licitação | 482 |
| Ano | 2018 |
| Modalidade | Pregão |
| Procedimento Auxiliar | |
| Fase Processual | |
| Critério de Julgamento | |
| Unidade Administrativa | SESAU |
| Nº Processo Adm | 0036.225626/2018-87 |
| Dotação Orçamentária | |
| Valor Estimado (R$) | 22.402.302,00 |
| Tipo de Objeto | |
| Modo de Disputa | |
| Situação | Encaminhada para Homologação |
| Data da Abertura | 20.12.2018 |
| Horário da Abertura | 10:00 |
| Fuso Horário | Horário de Brasília |
| Endereço Eletrônico (url) | www.comprasnet.gov.br |
| Local | No endereço eletrônico supracitado. |
| Mais Informações | Maiores informações e esclarecimentos sobre o certame serão prestados pela Pregoeira e Equipe de Apoio designados, na Superintendência Estadual de Compras e Licitações, sito ao Centro Político Administrativo Palácio Rio Madeira – Edifício Central – Rio Pacaás Novos, 2° andar, Avenida Farquar s/nº – Bairro: Pedrinhas, em Porto Velho/RO - CEP: 76.801-470, Telefone: (0XX) 69.3212-9271 |
| Pregoeiro | NILSEIA KETES |
| Arquivo | Data | Detalhes | Download |
|---|---|---|---|
| Resultado Final da Licitação | 28/12/2020 - 13:25:30 | Relatório final |
Download |
| Avisos | 28/12/2020 - 13:14:02 | Documentos relativos à PGE |
Download |
| Avisos | 28/12/2020 - 13:12:49 | Documentos relativos a JUSTIÇA |
Download |
| Diligências | 28/12/2020 - 13:11:02 | Diligências fase recursal |
Download |
| Recursos e análises | 28/12/2020 - 13:08:42 | Recursos, contrarrazões, termo de julgamento, parecer jurídico, decisão |
Download |
| Atas das sessões | 28/12/2020 - 12:35:43 | Ata complementar, termo de adjudicação |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 28/12/2020 - 12:30:49 | Habilitação |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 28/12/2020 - 12:28:23 | Propostas |
Download |
| Avisos | 28/12/2020 - 12:20:39 | Documentos do TCE |
Download |
| Diligências | 28/12/2020 - 12:15:33 | Diligências da fase recursal |
Download |
| Recurso | 28/12/2020 - 12:05:24 | Recursos, contrarrazões, julgamento e parecer jurídico e decisão |
Download |
| Atas das sessões | 28/12/2020 - 12:02:26 | Ata |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 28/12/2020 - 11:57:57 | Habilitação |
Download |
| Documentos de habilitação e proposta | 28/12/2020 - 11:47:34 | Propostas |
Download |
| Impugnações e esclarecimentos | 28/12/2020 - 11:44:37 | Impugmações |
Download |
| Suspensão | 17/09/2019 - 09:14:21 | Suspensão Judicial |
Download |
Para mais detalhes sobre os contratos e documentos equivalentes, acesse o Portal da Transparência clicando aqui, podendo ser consultado através do número do processo administrativo. Informamos que a responsabilidade de mantê-los disponíveis ao público é da Unidade Administrativa.